Главная Новости Досуг Обычная горчица – лучшее натуральное средство для роста волос
commentss НОВОСТИ Все новости

Обычная горчица – лучшее натуральное средство для роста волос

28 апреля 2010, 10:11
Поделитесь публикацией:
Обычная горчица – лучшее натуральное средство для роста волос

Из всех доступных средства горчица для роста волос — самое лучшее средство. Если у вас нормальные или жирные волосы — вы можете использовать горчицу вместо шампуня. Горчичный порошок можно купить в любом супермаркете, стоит он копейки, а эффект от него лучше многих промышленных средств.

Горчица для роста волос: мытье

Залейте столовую ложку горчичного порошка горячей водой до получения кашицы и нанесите её на влажные волосы. Сделайте легкий массаж головы и тщательно промойте волосы водой. Также вы можете просто развести столовую ложку порошка в тазе с водой и ей мыть голову. Попробуйте оба варианта — какой-то из них вам обязательно понравится. Это только кажется, что мыть волосы горчицей долго и неудобно, на самом деле все намного проще.

Горчица для роста волос: маски

Самая простая маска с горчицей для роста волос: разведите 1-2 столовые ложки порошка горячей водой и нанесите получившуюся кашицу на корни волос, делая проборы по всей голове. Когда почувствуете жжение — сразу же смывайте маску. Делать её можно 1 раз в неделю.

Смягчающая маска с горчицей для роста волос:

1 столовую ложку майонеза смешайте с 1 столовой ложкой персикового масла и 1 чайной ложкой горчицы. Нанесите на проборы (на кончики не желательно), укутайте голову чем-нибудь теплым и смойте как обычно через полчаса.

Маска для быстрого роста волос с горчицей:

1 столовую ложку чесночного сока смешайте с соком 1 луковицы среднего размера, 1 желтком, 1 столовой ложкой липового меда и горчицей до образования кашицы. Маска очень эффективна — делать ее можно только 1 раз в 2 недели. Берегите глаза.

Маска с горчицей и глиной:

Столовую ложку яблочного уксуса смешайте с 2 столовыми ложками голубой глины и горчицей до получения кашицы. Нанесите на корни волос, смойте через 20 минут как обычно.

По материалам: Про волосы

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!