Главная Новости Досуг На Одесчине гражданка Молдовы пыталась подкупить пограничника 20 гривнами
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине гражданка Молдовы пыталась подкупить пограничника 20 гривнами

18 февраля 2010, 00:46
Поделитесь публикацией:
На Одесчине гражданка Молдовы пыталась подкупить пограничника 20 гривнами

15 февраля в Одесской области 43-летняя гражданка Молдовы пыталась дать взятку пограничнику. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственно пограничной службы Украины.

Женщина пешком шла в Украину через пункт пропуска "Кучурган" и подала на контроль паспорт с вложенной 20-гривневой купюрой. На вопрос инспектора о деньгах в документе путешественница ответила, что это благодарность за то, чтобы страж порядка не проставлял в ее паспорте отметки о пересечении границы.

Сотрудник пункта пропуска разъяснил женщине, что по закону Украины "О пограничном контроле", который вступил в действие в конце 2009 года, отметка о пересечении государственной границы не проставляется в паспортном документе по просьбе иностранца. В таком случае она проставляется в иммиграционной карточке. Женщина ответила, что не знала этого.

Незнание своих прав не лишило гражданку Молдовы ответственности, из-за попытки дать взятку пограничнику начальником Котовского отряда было принято решение отказать ей в пропуске в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!