Главная Новости Досуг На Днепропетровщине милиция задержала вооруженного продавца героина
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине милиция задержала вооруженного продавца героина

25 февраля 2010, 01:45
Поделитесь публикацией:
На Днепропетровщине милиция задержала вооруженного продавца героина

В Днепропетровской области сотрудники милиции разоблачили канал поступления из-за границы в регион наркотического вещества — героина. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В результате проведения оперативной закупки 130 граммов героина по цене 36 тыс. грн. правоохранители задержали местного 40-летнего жителя. Во время санкционированного обыска его жилья и автомобиля были изъяты еще 600 граммов порошковидного вещества, похожего на героин, один килограмм маковой соломки, патроны к автомату "Калашникова" и пистолет, приспособленный для стрельбы резиновыми пулями, без соответствующих документов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В данный момент изъятые наркотические вещества направлены на экспертизу и проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию всех причастных к каналу поставок — сбыта героина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!