Главная Новости Досуг Мэру Ивано-Франковска запретили ругаться на заседании горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэру Ивано-Франковска запретили ругаться на заседании горсовета

25 февраля 2010, 17:59
Поделитесь публикацией:
Мэру Ивано-Франковска запретили ругаться на заседании горсовета

Депутаты Ивано-Франковского городского совета внесли изменения в регламент горсовета, которыми запретили употреблять обидные высказывания и ругательные слова городскому голове Виктору Анушкевичусу. Об этом передают News.if.ua.

Как стало известно, на сессии Ивано-Франковского городского совета 23 февраля, раздраженный говорливостью одного из депутатов, городской голова Виктор Анушкевичус отрезал: "Петр Андреевич, я уже устал, ну Вас в баню".

Эту фразу избранники сразу использовали против мэра. Когда дошли до рассмотрения вопроса относительно изменений в регламент горсовета, депутат-нашеукраинец Сергей Борзов предложил внести изменения в раздел "Дисциплина и порядок".

"В этом разделе есть пункт, который предусматривает, что депутат не должен употреблять обидные высказывания и ругательные слова. Нигде ничего не сказано о городском голове, — заметил депутат и добавил: — Я предлагаю включить в этот пункт и председателя горсовета. Ведь только что вы услышали: пошли вы в баню, депутаты горсовета. Я считаю, что это неправильно". Предложение Борзова депутаты поддержали почти единогласно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!