Главная Новости Досуг «Неуклюжая» Кристен Стюарт в глянцевой фотосессии Elle (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Неуклюжая» Кристен Стюарт в глянцевой фотосессии Elle (ФОТО)

6 мая 2010, 10:58
Поделитесь публикацией:
«Неуклюжая» Кристен Стюарт в глянцевой фотосессии Elle (ФОТО)

Кристен Стюарт стала героиней свежего номера журнала Elle. В интервью молодая актриса рассказала много интересного о себе. Она поведала, какое безумие следует за популярностью:



Это сумасшествие! Стоит кому-то одному узнать, где ты, — все, нужно сматываться. Люди ненормальные. И фотографы тоже, они исчадия зла. Они похожи на бандитов. Я даже больше не хочу сама садиться за руль. Это все чертовски опасно!



Также Кристен пожаловалась на полную потерю личного пространства:

Как-то раз кто-то постучал в дверь моего гостиничного номера и попросил зажигалку, а затем сказал, что он — мой большой поклонник. Возник вопрос: "Я вам действительно нужна, чтобы прикурить? Как вы узнали, в каком номере я нахожусь?". Я даже не могу побыть одна, а мне нравится быть наедине с собой.



Кроме того, Стюарт прокомментировала отношение общества к самой себе. Например, к своим выходам в свет:

Я думаю, это забавно, что когда я выхожу на сцену, чтобы получить какую-то награду, люди думают, что я нервничаю, чувствую себя некомфортно, что я неуклюжая — и это действительно так. Но для них это ругательства.



И, конечно, актриса затронула животрепещущую тему собственных появлений на красной дорожке:

Люди говорят, что я все время выгляжу несчастной. Не то что бы я все время была несчастна, но просто на меня все время кто-то орет. Я в прямом смысле иногда готова расплакаться. Это физическая реакция на энергию, направленную на тебя.

В таком случае хотелось бы обратиться ко всем фотографам, которые снимают Кристен: прекратите пугать девушку! Может быть тогда она раскроется не только в глянцевых фотосетах, но и на красной дорожке.

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник", : Elle

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!