Главная Новости Досуг В«Доме-2» состоялась еще одна свадьба
commentss НОВОСТИ Все новости

В«Доме-2» состоялась еще одна свадьба

6 мая 2010, 11:43
Поделитесь публикацией:
В«Доме-2» состоялась еще одна свадьба

На очередной свадьбе участников "Дома-2", которая состоялась с умеренным размахом в Москве в среду вечером, ведущая бесконечного проекта Ольга Бузова призналась, что боится не выйти замуж.

Оказывается, она поймала уже три букета на свадьбах проекта "Дом-2", и несколько за периметром, а принца на белом коне все нет и нет.

- Это четвертая свадьба на моем веку, и сегодня я отказалась ловить букет, — поделилась с Lifeshowbiz Бузова. — Я должна была в этом году выйти замуж, но Бог меня уберег от ненужного жениха. Теперь занимаюсь своей карьерой и замуж за первого встречного выходить не хочу! Буду искать достойного спутника жизни, но найти человека, который будет любить меня такую, какая я есть, сложно.

На проекте "Дом-2", которому скоро исполнится шесть лет, образовалась еще одна семейная пара. В Гагаринском ЗАГСе столицы сочетались браком Сергей Пынзарь и Дарья Черных. Пройдя все испытания шоу, главные из которых, конечно, это нескончаемые слухи и преследующие повсюду видеокамеры, ребята решили жить вместе и долго и счастливо и уйти с проекта в один день.



По традиции основное празднование после церемонии в ЗАГСе состоялось на поляне, где молодоженов встретили хлебом и солью их мамы. Поздравить Дашу и Сергея собрались все "домочадцы", пожелавшие им любви и скорейшего продолжения семейства.

К слову, букет невесты поймала Мария Круглыхина, а подвязку Сергей Палыч, случайному стечению обстоятельств эта пара очень обрадовалась: их собственное бракосочетание запланировано на июль.

Веселая толпа молодежи продолжила празднование в этот день поездкой по Москве на музыкальном автобусе, а к вечеру переместилась на теплоход.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!