Главная Новости Досуг Inno3D готовит к выпуску видеокарту GeForce GTX 470 с необычной системой охлаждения (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Inno3D готовит к выпуску видеокарту GeForce GTX 470 с необычной системой охлаждения (ФОТО)

10 мая 2010, 15:32
Поделитесь публикацией:
Inno3D готовит к выпуску видеокарту GeForce GTX 470 с необычной системой охлаждения (ФОТО)

Компания Inno3D любит удивлять покупателей нестандартными версиями видеокарт NVIDIA. Сейчас она готовит ускоритель GeForce GTX 470, который отличается очень необычной системой охлаждения.

Видеокарта Inno3D GTX 470 Hawk занимает целых три слота, а впечатляющее охлаждение обеспечивается тремя вентиляторами и массивным радиатором с пятью тепловыми трубками. В результате, карта, наверняка, получит дополнительный разгонный потенциал и при повышении частот сможет достичь или даже превзойти по производительности старшую модель GTX 480. Наверняка, в будущем Inno3D представит также и GeForce GTX 480 с аналогичным кулером.

Вентиляторы системы охлаждения, в зависимости от нагрузки, могут работать на частоте от 900 до 2000 оборотов в минуту. По данным производителя, уровень шума варьируется от 18 до 29 дБА. Чип ускорителя GTX 470 Hawk работает при температуре на 22 градуса ниже, чем стандартная видеокарта NVIDIA этой модели.

К сожалению, частотные характеристики ускорителя пока не сообщаются. Видимо, они стандартные и составляют 607, 1215 и 837 МГц для ядра, блока шейдерных процессоров и видеопамяти GDDR5, соответственно. Кроме того от нас остаются скрытыми дата выхода и цена карты.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!