Главная Новости Досуг Турчинову на 46-летие дарили книги, обычные ручки и дешевые картины
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинову на 46-летие дарили книги, обычные ручки и дешевые картины

1 апреля 2010, 08:54
Поделитесь публикацией:
Турчинову на 46-летие дарили книги, обычные ручки и дешевые картины

31 марта в Киеве в "Президент-отеле" бывший первый вице-премьер-министр Александр Турчинов отпраздновал свое 46-летие, сообщает "Сегодня".

Для празднования избрали банкетный зал "Европейский", рассчитанный на 250 человек (аренда — 3600 грн./час). Кстати, здесь же отмечал свое 56-летие Виктор Ющенко, а Юлия Тимошенко проводила банкет для оппозиции.

Гости начали подтягиваться всего за 10 минут до начала. О том, что команда Тимошенко уже не у власти, говорило все, пишет издание. Не было ни собаки, которую обычно заводят накануне, чтобы проверить здание на наличие взрывчатки, ни десятков охранников в холле, а некоторые гости приезжали группами на микроавтобусах. Одной из первых пришла нардеп из БЮТ Наталья Королевская. В подарок принесла статуэтку Георгия Победоносца — за то, что он "самый стойкий человек в команде". Депутат Сергей Мищенко подарил три тома цитат "Изречения великих", а нардеп Олег Ляшко принес ручку, но заверил, что не "Паркер" и не с золотым пером. Иван Кириленко, руководитель фракции БЮТ в Раде, пришел с картиной с изображением крестьян: "Да, аграрная картина, я же аграрий. Она недорогая и художник неизвестный". Большинство нардепов скрывали, с чем пришли. Разводили руками: мол, какие подарки — мы в оппозиции! А Сергей Власенко на вопрос, что подарит, ответил весьма замысловато: "Это интимные отношения в плане личностных, зачем это комментировать?".

В 19.30 из "Ауди" Q7 (цена — свыше $100 тыс.) вышел виновник торжества Турчинов. Последней приехала Юлия Тимошенко на черном "Мерседесе" в сопровождении двух джипов. Экс-премьер была явно не в духе. На секунду остановилась, выслушала вопросы журналистов (что принесла в подарок и как праздновали день рождения Турчинова, когда он был первым вице-премьером), молча развернулась и ушла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!