Главная Новости Досуг На Донетчине хотят ввести комендантский час для детей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине хотят ввести комендантский час для детей

12 апреля 2010, 05:20
Поделитесь публикацией:
На Донетчине хотят ввести комендантский час для детей

Главное управление МВД Украины в Донецкой области предлагает сессии Донецкого областного совета рассмотреть вопрос о введении комендантского часа для детей. Об этом начальник облуправления милиции Николай Купянский сказал в пятницу в ходе онлайн-конференции, пишет "Остров".

Купянский отметил, что положительно оценивает тот факт, что в некоторых городах Украины местные власти ввели комендантский час для детей.

"Мы проанализировали и преступность несовершеннолетних, и преступления, совершенные в отношении детей. Анализ показывает, что 55% преступлений подростками совершаются в вечернее и ночное время. Более того, только за этот год 204 подростка стали жертвами преступлений в вечернее и ночное время суток", — сказал он.

В связи с этим, по словам Купятнского, облуправление милиции вышло с предложением рассмотреть вопрос о введении комендантского часа для детей на сессии областного совета.

"Если такое решение будет принято, то подростки после 22.00 могут появляться в общественных местах только в сопровождении родителей или лиц, их заменяющих. Нарушители будут наказываться", — резюмировал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!