Главная Новости Досуг Начальник киевского метро третий год проедает заработанное в молодости
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник киевского метро третий год проедает заработанное в молодости

16 апреля 2010, 09:56
Поделитесь публикацией:
Начальник киевского метро третий год проедает заработанное в молодости

Начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников живет за счет средств, которые накопил в прошлые годы. Об этом он рассказал сам в интервью "Газета по-Киевски".

"Доходы сейчас незначительные. Живу за счет средств, которые накопил в прошлые периоды своей жизни. Я – человек из бизнеса, у меня были крупные проекты. Последний из них, 7-летний, – нефтяная компания "Альянс", президентом которой я был",- сказал Мирошников.

Начальник КП рассказал, что по роду своей деятельности он много ездит на метро. Но если есть возможность – передвигается на своих автомобилях.

"Пользуюсь метрополитеном вне работы крайне редко. По городу передвигаюсь на личном автомобиле. У меня есть "Jaguar" и джип "Lexus". Выбираю один из них в зависимости от настроения и погоды",- сказал Мирошников.

Справка "proUA". Петр Мирошников работает в Киевском метрополитене с марта 2007 года. До этого времени 7 лет был председателем правления "Казахойл-Украина" и параллельно – 3 года президентом ООО "Нефтяная компания Альянс-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!