Главная Новости Досуг Лидер The Killers готовит сольный альбом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер The Killers готовит сольный альбом

30 апреля 2010, 11:38
Поделитесь публикацией:
Лидер The Killers готовит сольный альбом

Лидер американской инди-роковой группы The Killers Брендан Флауэрс анонсировал дебютный сольный альбом. Объявление об этом появилось на официальном сайте группы, а также на недавно зарегистрированном ресурсе исполнителя — brandonflowersmusic.com.

Альбом получил название "Flamingo". Точная дата его выхода и прочие подробности релиза пока неизвестны.

Флауэрс объявил о начале сольной карьеры после того, как The Killers приняли решение уйти в длительный творческий отпуск. В феврале группа отменила турне по Австралии и Азии в связи со смертью матери солиста. 21 апреля квартет был удостоен спецприза Американского общества композиторов, авторов и издателей на церемонии в Лос-Анджелесе.

Что касается остальных участников The Killers, они также намерены заняться сольным творчеством. Барабанщик Ронни Ваннучи вошел в состав супергруппы Mt. Desolation, а гитарист Дэйв Кенинг и басист Марк Стермер, по данным The Sun, планируют совместную запись.

За свою карьеру The Killers, основанные в Лас-Вегасе в 2002 году, выпустили три студийных альбома и компиляцию бисайдов. Последний альбом группы, "Day & Age" вышел в ноябре 2008 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!