Главная Новости Досуг Константин Эрнст снял драму «Чужая», запрещенный лицам до 18-ти (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Константин Эрнст снял драму «Чужая», запрещенный лицам до 18-ти (ВИДЕО)

17 мая 2010, 10:25
Поделитесь публикацией:
Константин Эрнст снял драму «Чужая», запрещенный лицам до 18-ти (ВИДЕО)

В июне на большие экраны страны выходит криминальная драма Константина Эрнста "Чужая". Известный продюсер, видимо, вновь находится в поисках свежих лиц.

Для своего нового фильма, который вновь возвращает нас к теме "бандитских 1990-х", Эрнст подобрал почти никому не известных молодых актеров, а режиссуру поручил новичку в большом кино Андрею Барматову.

Главные роли в картине, снятой по одноименной книге блоггера Владимира "Адольфыча" Нестеренко, сыграли Наталья Романычева, ранее снимавшаяся разве что в украинском сериале, и Евгений Ткачук, уже имеющий за плечами парочку малоизвестных проектов. По сюжету бригада киевских бандитов получает задание доставить из Праги девушку по прозвищу "чужая", которая является сестрой арестованного Бабая. Показания "чужой" в суде могут навредить репутации важных людей.

Чтобы создать ажиотаж вокруг проекта и раздразнить интерес молодежи, фильм сопровождается предупреждающей надписью "Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, просмотр категорически запрещен". Всем "взрослым" предлагаем посмотреть трейлер:

Автор: Ольга Плетенева

По материалам: "Сплетник"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!