Главная Новости Досуг Учительница подала в суд на школьницу за рисунок на полях
commentss НОВОСТИ Все новости

Учительница подала в суд на школьницу за рисунок на полях

17 июня 2010, 06:00
Поделитесь публикацией:
Учительница подала в суд на школьницу за рисунок на полях

Учительница одной из средних школ Нижней Саксонии Марион В. подала в суд на свою 16-летнюю ученицу, сообщает Bild.de. Причина – во время урока школьница нарисовала зайца, а преподаватель страдает непреодолимой "зайцефобией".

"Как только учительница увидела рисунок, она с воем выскочила из класса. И это не в первый раз. Я думаю, она порой рыдала из-за зайцев", — сказала одна из школьниц. Обвиняемая, 16-летняя Ким, заявила в суде, что не рисовала ничего подобного.

"Я знаю этого преподавателя с начальной школы. Я всего лишь рассказала своим одноклассникам, что в те времена наша учительница убегала из класса при виде картинок с зайцами", — сказала девушка.

Преподаватель требует, чтобы обвиняемая призналась в том, что рисовала зайцев на уроке. Также школьница не имеет права в дальнейшем обсуждать данную фобию своей учительницы. Два года назад уже имел место подобный инцидент: Марион В. по той же причине подала в суд на одного из учеников. Приговор по делу Ким будет объявлен 20 июля, ей грозит штраф в размере €5 тыс.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!