Главная Новости Досуг Задержаны молдоване, ограбившие дачу Александра Цекало
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержаны молдоване, ограбившие дачу Александра Цекало

15 июля 2010, 11:19
Поделитесь публикацией:
Задержаны молдоване, ограбившие дачу Александра Цекало

Подмосковные милиционеры задержали четверых граждан Молдовы, которых считают участниками разбойного нападения на дачу шоумена Александра Цекало, сообщает "РИА Новости".

Где было произведено задержание, не уточняется. Сообщается лишь, что помимо подмосковных милиционеров в операции участвовали сотрудники МВД Молдавии и управления ФСБ РФ по Брянской области.

Задержанные уже признались в ограблении 15 домов в Подмосковье. Они рассказали, что наиболее дорогие ювелирные изделия, добытые при грабежах, сбывали в Италии, Румынии, Польше, а также во Франции и на Украине.

Дача Цекало в поселке Глухово была ограблена в ночь на 17 декабря 2008 года. Бандиты забрали 7 миллионов рублей наличными и ювелирные украшения стоимостью 4 миллиона рублей. В момент преступления Цекало и его жена Виктория Галушко находились в доме, преступники связали их.

Ранее, в конце 2009 года, уже сообщалось о задержании четверых подозреваемых в ограблении Цекало. Они тоже были гражданами Молдовы. Предполагается, что молдаване, задержанные теперь, — сообщники первых четверых подозреваемых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!