Главная Новости Досуг Власти Египта «вылечили» от рака президента страны
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Египта «вылечили» от рака президента страны

22 июля 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
Власти Египта «вылечили» от рака президента страны

Слухи о том, что 82-летний президент Египта Хосни Мубарак болен раком, безосновательны. Об этом заявил представитель президентской администрации Сулейман Ауад.

"Эти новости поступают из Израиля и американских кругов", — сказал он.

"Президент очень активно работает, подобную активность хотелось бы увидеть у других лидеров", — заявил представитель Мубарака.

Тем самым, Ауад прокомментировал сообщения, появившиеся на прошлой неделе в израильских и американских СМИ, об ухудшении здоровья Х.Мубарака. Журналисты сообщали, что из-за плохого самочувствия президент отложил несколько встреч.

Напомним, по сообщению американской газеты Washington Times, разведки США и западных стран не исключают, что президент Египта смертельно болен. Большинство западных разведок полагает, что Мубарак умирает, находясь на терминальной стадии рака, поразившего желудок и поджелудочную железу, отмечает газета.

Ранее в июле некоторые арабские и израильские газеты сообщили, что Мубарак прошел курс лечения, однако представитель правительства Египта заявил, что данные публикации "не имеют никакого фактического основания".

В марте Хосни Мубарак успешно перенес операцию по удалению желчного пузыря. Перед этим он на время передал бразды правления премьер-министру Египта.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!