Главная Новости Досуг Звезды «поттерианы» в отчаянии
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезды «поттерианы» в отчаянии

29 мая 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Звезды «поттерианы» в отчаянии

Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон побывали, мы знаем, на церемонии вручения National Movie Awards в Лондоне и рассказали, что просто в ужасе и отчаянии от того, что съемки “поттерианы” подходят к концу.

“Я буду в депрессии, когда все закончится, — поведал Дэн журналистам. — Думаю, начну писать серию мемуаров.  Все, что касается съемок этих фильмов, тесно связано с моей жизнью. Но, с другой стороны — я в восторге: это все заканчивается!”

“У меня такой чувство, что кто-то умирает, — подхватила Эмма и добавила, что никогда не представляла себе, насколько большой будет эта франшиза. — Степень любви и узнавания просто невероятна. Я очень горжусь этим, для меня это очнеь сильные эмоции”.

Сейчас, мы знаем, снимаются финальные сцены последней части франшизы. “Мы закончим через 2 недели, — говорит продюсер Дэвид Хейман. — Ощущения очень странные — мы ведь были вместе 10 лет”.

После окончания такой большой эпопеи актеры не планируют заняться чем-то особенным. “Я этим летом не буду участвовать в каких-то больших проектах, — говорит Эмма. — Возьму перерыв и буду им наслаждаться, честно”.

Дэниелу особо отдыхать не придется: у него впереди — музыкальный дебют на Бродвее. Парень надеется, что сумеет все-таки избавиться от клейма волшебного мальчика — иначе ему всю жизнь придется участвовать в рождественских пантомимах. “Надеюсь, что все же найду себе какую-нибудь работу после Поттера, — смеется Дэн. — В противном случае — что ж, пантомимой я владею”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!