Главная Новости Досуг Наталью Водянову не пускали на премию "Серебряная калоша" из-за забытого приглашения
commentss НОВОСТИ Все новости

Наталью Водянову не пускали на премию "Серебряная калоша" из-за забытого приглашения

31 мая 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
Наталью Водянову не пускали на премию "Серебряная калоша" из-за забытого приглашения

Супермодель Наталью Водянову не пускали на премию "Серебряная калоша". Проблемы со входом возникли у манекенщицы из-за забытого дома приглашения.

У суперзвезды подиума Натальи Водяновой возникли проблемы со входом на премию "Серебряная калоша", так как она оставила приглашение дома. Ассистентам, встречавшим гостей, пришлось договариваться с охраной, которой была дана строгая установка не пропускать никого без пригласительных билетов. Жена английского лорда, Наталья простояла на входе около 15 минут, перед тем как растворилась в толпе собравшихся на церемонии в саду "Эрмитаж".

- Раз Собчак здесь, значит, и мы не даром собрались, — обратился к публике партнер Ксении по проведению премии шоумен Андрей Фомин.

Ксюша Собчак, от острого языка которой пострадала не одна знаменитость, пребывала в самой своей лучшей лингвистической форме. Досталось практически каждому собравшемуся.

- А на Филиппе узнаю гобелен из "Эрмитажа", — съехидничала 28-летняя петербурженка Ксения, глядя на веселенький пиджачок Киркорова. — Я его с детства помню.

Поп-король Филипп сам не прочь посмеяться над собой. В паре с Николаем Басковым он исполнили оду, посвященную отечественному автопрому, и побил фарфоровую посуду на радость зрителям. После выступления Коле вручили заработанный гонорар — целых 2 рубля.

- Так дешево еще никогда Басков не лажал, — усмехнулся "золотой голос" России.

Самой оригинальной номинацией церемонии стала "У природы есть плохой погоды". "Серебряная калоша" в ней досталась исландскому вулкану Эйяфьятлайокудль.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!