Главная Новости Досуг В Донецк приедет сын Чарли Чаплина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецк приедет сын Чарли Чаплина

3 сентября 2010, 09:41
Поделитесь публикацией:
В Донецк приедет сын Чарли Чаплина

В понедельник, 6 сентября, Донецк посетит один из сыновей актера и режиссера Чарли Чаплина — Юджин, сообщает "Сегодня".

Он приедет специально, чтобы открыть ретро-сезон в театре кино им. Шевченко, в рамках которого планируются показы легендарных фильмов на большом экране.

"Мы с Юджином познакомились на кинофестивале в Киеве, он мне понравился и показался интересным человеком. Я ему рассказал об идее сезона, и он, не задумываясь, согласился приехать", — рассказал директор кинотеатра Анатолий Тесля.

В Донецке Юджин Чаплин представит собственный фильм "Цирк", в котором выступил в качестве актера и режиссера. А для поклонников творчества отца он привезет одну из картин комика. Правда, какую именно, пока неизвестно.

По словам организаторов из театра кино, в быту сын знаменитого Чаплина оказался скромным, и заоблочных запросов у него нет. Поселится он в стандартном номере гостиницы "Донбасс Палас" (около 2500 тыс. грн. в сутки). Нет особых требований и к автомобилю. В течение двух дней, которые Юджин будет в Донецке, он побывает на "Донбасс Арене", в парке кованых фигур и дельфинарии. Но организаторы уточняют, что программа визита еще корректируется, и в ней возможны изменения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!