Главная Новости Досуг «Фабрикантка» Алекса с трудом разговаривает из пластики губ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фабрикантка» Алекса с трудом разговаривает из пластики губ

3 июня 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
«Фабрикантка» Алекса с трудом разговаривает из пластики губ

Звезды – частые гости клиник пластической хирургии. Буквально на днях выпускница "Фабрики звезд-4" 19-летняя певица Алекса обратилась в одну из столичных клиник с просьбой срочно прооперировать губы и удалить из них закаченный препарат. Девушка с трудом разговаривала. Врачи обнаружили сильное воспаление из-за отторжения препарата.

Алекса

Поддавшись моде, Александра Чвикова полгода назад сделала себе припухшие губы в одной из клиник пластической хирургии. Девушку долго отговаривали от такого эксперимента, но певица настояла на своем, несмотря на то, что у нее от природы очень красивая форма губ, которая в коррекции не нуждалась.

Через некоторое время введенный в губы препарат дал о себе знать: в местах введения иглы появились уплотнения, губы распухли, говорить стало трудно, появилась резкая боль, губы словно расползлись на лице Алексы, сообщают "Женские тайны".

Воспаление спровоцировало высокую температуру, головокружение, тошноту. В клинику на Арбате Алекса обратилась в плачевном состоянии и просто умоляла удалить препарат из ее губ.

"Это симптомы воспалительного процесса, – подтвердил врач в больнице. – Идет отторжение препарата организмом", а вот удалить препарат крайне тяжело. "Биогель обволакивает ткани, и удалить его очень сложно. Велика вероятность, что мы можем задеть нерв, а это крайне опасно!", — объяснил певице пластический хирург и отказал в операции.

Пока певице назначили массаж губ и специальную диету, если воспаление не пройдет, придется резать. Александра Чвикова всячески отрицает то, что сделала себе силиконовые губы, даже родителям она в этом не призналась.

К слову, неудачным операциям подверглись Валерий Леонтьев, Вера Алентова, Людмила Гурченко, Светлана Светличная. В погоне за молодостью и красотой звезды готовы рисковать своим здоровьем и платить бешеные деньги. И даже естественная молодость и красота, которой у Алексы в избытке, не удовлетворяет желания стать еще более совершенными и идеальными.

Автор stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!