Главная Новости Досуг Матросов, пострадавших в результате взрыва на корабле «Кировоград», повысили в звании
commentss НОВОСТИ Все новости

Матросов, пострадавших в результате взрыва на корабле «Кировоград», повысили в звании

22 сентября 2010, 01:36
Поделитесь публикацией:
Матросов, пострадавших в результате взрыва на корабле «Кировоград», повысили в звании

Пострадавшим в результате взрыва на борту среднего десантного корабля "Кировоград" военнослужащим досрочно присвоено звание "старший матрос". Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства обороны.

Согласно информации, 20 сентября в Симферополе, в расположении 386-го военного госпиталя военно-медицинского клинического центра Крымского региона прошла встреча руководящего состава бригады надводных кораблей Военно-морских сил вооруженных сил Украины с моряками – членами экипажа корабля "Кировоград", находящимися на лечении в этом учреждении.

В ходе встречи матросам была высказана благодарность за уверенные и решительные действия по локализации и тушению пожара, который возник на корабле в ходе учений на полигоне "Опук". Командир военно-морского объединения вручил морякам грамоты командующего флотом. Им также досрочно присвоено воинское звание "старший матрос".

Напомним, 17 сентября во время активной фазы учений "Взаимодействие-2010" на среднем десантном корабле "Кировоград" произошел взрыв, в результате которого пострадали 4 военнослужащих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!