Главная Новости Досуг На Филиппинах насильнику заменили казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Филиппинах насильнику заменили казнь на 14 тысяч лет тюрьмы

24 сентября 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
На Филиппинах насильнику заменили казнь на 14 тысяч лет тюрьмы

Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы, сообщает Associated Press. Первоначальным решением суда мужчина, 360 раз изнасиловавший свою несовершеннолетнюю дочь, был приговорен к смертной казни. Однако апелляционный суд Манилы смягчил наказание преступнику, назначив ему по 40 лет заключения за каждый случай изнасилования.

По словам пострадавшей девушки, когда ей было 13 лет, отец в течение года ежедневно заставлял ее вступать с ним в сексуальную связь. Мать девочки в это время находилась на заработках в Гонконге, троих детей она оставила на мужа. Регулярные изнасилования прекратились после того, как девочка рассказала обо всем родственникам матери, у которых проводила каникулы. Мать девушки вернулась домой, вместе они обратились в суд.

Адвокаты насильника настаивают на том, что его жена сфабриковала дело, чтобы отобрать у мужчины детей и выйти замуж за иностранца. Апелляционный суд отклонил эти доводы защиты. Насильник все еще может попросить Верховный суд страны о пересмотре своего дела, однако станет ли он подавать жалобу, пока не ясно.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!