Главная Новости Досуг Пьяного Баширова с вечеринки «Кинотавра» пришлось уносить на руках
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяного Баширова с вечеринки «Кинотавра» пришлось уносить на руках

10 июня 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Пьяного Баширова с вечеринки «Кинотавра» пришлось уносить на руках

54-летний актер Александр Баширов устроил пьяный дебош на одной из вечеринок фестиваля "Кинотавр", который проходит в эти дни в Сочи. То ли зарядивший во вторник утром дождь так подпортил настроение знаменитого питерского артиста, то ли тоску навели размышления о будущем русского кинематографа, но к вечеру, когда Баширов решил выйти в свет, он едва стоял на ногах.

Чтобы дойти до кондиции, Александру хватило четырех часов: самолет со звездой на борту прибыл в аэропорт Адлера в 16.00. Приехав в знаменитую "Жемчужину", актер, уже не раз устраивавший на "Кинотаврах" собственный "показ вне конкурсной программы", сразу же направился в ресторан на пляже — праздновать встречу с друзьями. Ледяную водку закусывали солеными огурцами и окрошкой на квасе.

К вечеринке Баширов и сам оказался "на квасе": сотрудники ЧОПа, призванные блюсти порядок на фестивале, не сразу пропустили знаменитость в шатер, видимо, опасаясь, что он будет буянить — охрана хорошо помнит выходки звезды "Груза 200" в прошлые годы. Например, в 2007 году он "под градусом" прямо на премьере в Зимнем подрался с Михаилом Ефремовым, находившемся в том же состоянии.

Опасались бодигарды не зря: попав-таки на вечеринку канала "Рен", Александр в считаные минуты употребил столько "добавки", что артиста пришлось выносить на руках. По дороге к выходу титулованный актер, сжимая в руках сигарету, уверял, что он отлично себя чувствует и дойдет до гостиничного номера сам. В этом Баширов погорячился — до кровати он добрался с куда большим комфортом: на руках друга.

- Службе безопасности была дана установка увести Александра Николаевича в номер, — пояснили Life Showbiz в холле гостиницы, куда отвели Баширова.

По материалам: Life Showbiz



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!