Главная Новости Досуг Макаров из "Офицеров-2" рассек высокопоставленному таможеннику скулу и губу
commentss НОВОСТИ Все новости

Макаров из "Офицеров-2" рассек высокопоставленному таможеннику скулу и губу

18 сентября 2009, 10:52
Поделитесь публикацией:
Макаров из "Офицеров-2" рассек высокопоставленному таможеннику скулу и губу

Известный актер Алексей Макаров в порыве ярости набросился на незнакомого посетителя ресторана в центре Москвы. С рассеченной губой и скулой мужчина обратился в травмпункт, а потом написал заявление в милицию.

Все произошло в кафе "Жан-Жак" на Никитском бульваре. Около одиннадцати вчера 35-летний Алексей А. сидел за столиком на улице вместе со своей девушкой.

- Посетители кафе непринужденно беседовали, — рассказали очевидцы инцидента. — Все отдыхали, была добрая и радушная обстановка...

Однако все мгновенно изменилось, когда у входа в кафе остановилась машина и из нее вышел известный актер Алексей Макаров вместе со своей девушкой.

- Конечно, его сразу все узнали, — поделились сотрудники охраны кафе. — Но никто не подал виду... что же теперь парню и в кафе с девушкой нельзя сходить?!

Нервы

Макаров почему-то занервничал, принялся то надевать кепку, то снимать... А когда один из рядом сидящих мужчин предложил ему столик, который находился поодаль, актер и вовсе сорвался. Он с кулаками набросился на парня.

- Он подбежал к моему столу с криками, — рассказал L!FE.ru сам пострадавший Алексей А., — и заехал мне по лицу... Если честно, я был в таком шоке, что не запомнил всех слов, сказанных мне. Я просто не ожидал этого... Всегда думал, что он достаточно приятный и воспитанный человек... И, когда он зашел в ресторан, сразу почувствовалось, что он смущен тем, что у него узнаваемая внешность. Я только хотел ему помочь, указав на столик, который находится в глубине кафе. Подумал, что там он будет уютнее себя чувствовать... Но в ответ я получил удары...

Как рассказали очевидцы бойни в ресторане, Макарова попросили уйти. Он вышел из кафе вместе со своей девушкой и пошел пешком вверх по Никитскому бульвару.

- Я сначала пошел за ним, — продолжает пострадавший, — прошел метров 10, а потом решил — зачем мне это нужно... После моего возвращения за столик все окружающие наперебой стали мне советовать обратиться в милицию. Я так и сделал.

Диагноз

Сразу после происшествия Алексей А. поехал в районный травмпункт на Мантулинской улице, чтобы зафиксировать побои. Врач написал в справке, что у мужчины ушиб затылочной области и множественные ушибы лица с рассечением губы.

Взяв справку, Алексей направился в ОВД Пресненского района и написал заявление об избиении.

Как выяснилось, Алексей является сотрудником одной из войсковых частей Федеральной таможенной службы и имеет звание подполковника.

- Хотелось бы, чтобы милиция наказала его, — говорит он. — Все должны понимать, что по земле ходят, и если ты известная личность, то это не значит, что надо перестать быть человеком. Но вряд ли получится что-либо доказать, поскольку охранники в кафе сказали, что камеры наблюдения не работают и видеозаписи этого вечера нет...



По материалам
: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!