Главная Новости Досуг Главный тренер "Металлиста" дал комментарии перед матчем с "Динамо" (Киев)
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "Металлиста" дал комментарии перед матчем с "Динамо" (Киев)

18 сентября 2009, 11:43
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "Металлиста" дал комментарии перед матчем с "Динамо" (Киев)

Главный тренер Металлиста поделился своими впечатлениями о поединке Динамо — Рубин, попутно не забыв упомянуть о ближайшей встрече харьковчан и киевлян во внутреннем первенстве.

Мирон Маркевич:

- Да что тут скажешь... В первом тайме, конечно, динамовцы отыграли не очень хорошо. Зато после перерыва на поле была совсем другая команда, которая просто подмяла под себя казанцев.

- В чем, на ваш взгляд, причина того, что не удалось провести на высоком уровне все 90 минут?

- Наверное, определенное волнение имело место быть, все-таки Лига чемпионов — это совсем иной уровень, не сравнимый с нашим чемпионатом. К тому же, как известно, нелегко преодолевать столь насыщенную оборону, как у Рубина, да и пропустили абсолютно нелогичный мяч. Кажется, это был их один удар за всю игру...

Также нельзя не отметить хорошие замены — Олег Гусев и Тибериу Гиоане значительно усилили игру. Ну а гости заметно подсели — последние 20 минут их почти не было видно...

- Теперь можно рассчитывать на то, что к воскресной встрече Металлиста и Динамо в чемпионате киевляне подойдут уставшими?

- Я не этом не акцентирую внимание — надо смотреть на свою команду, ее выводить на хороший уровень готовности. Тем более, от среды до воскресенья — четыре дня, этого времени обычно хватает на восстановление.

- На последней пресс-конференции, после кубкового матча, вы говорили, что удалось собрать почти весь состав прошлого сезона, который отыграл неплохо. Теперь выходит, что приобретенные недавно игроки сядут на "банку"?

- Все может быть... Наперед конкретнее не могу сказать...

- Выводы с того-таки кубкового поединка сделали?

- Да какие там выводы... Надо выходить и бороться за каждый мяч. Думаю, в той встрече мы выглядели неплохо. Состав Металлиста на игру чемпионата обновится довольно существенно.

- В завершении о привычном в последнее время... Что с Марко Девичем? Когда он заиграет?

- ...Это вы у него спросите. На тренировках к нему претензий нет, но тренировки — это одно, а матч — совсем другое. В играх он выглядит совсем неубедительно. Пока я стараюсь ему доверять, а там посмотрим...

По материалам: "football.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!