Главная Новости Досуг Оральный секс стимулирует рост груди у женщин – доказали медики
commentss НОВОСТИ Все новости

Оральный секс стимулирует рост груди у женщин – доказали медики

17 июня 2010, 11:07
Поделитесь публикацией:
Оральный секс стимулирует рост груди у женщин – доказали медики

То что минет не несет никакой пользы для женщины, очередной миф. Что же думает по этому поводу современная медицина?

Оральный секс не только приятен, но и чрезвычайно полезен для женского здоровья.В сперме содержит много микроэлементов,таких как цинк и кальций, которые имеют способность восстанавливать эмаль, укреплять десны. Если вы занимаетесь оральным сексом 2 раза в неделю, то риск развития кариеса снижается на 40%.

Мужская сперма содержит такие активные вещества ,как простагландины, при попадании в организм женщины они усиливают выработку женского гормона эстрогена ,благодаря этому улучшается состояние кожи и волос, увеличивается объем груди и бедер. Но помните такие эффекты возникают только при условии глотания спермы. Занятия оральным сексом-это отличный тренажер по сжиганию калорий, за 26 минут минета вы сжигаете калории от одной пиццы. Во время фелляции раздражаются нервные окончания на губах и вырабатывается окситоцин, который приводит к расслаблению женщины.

Липиды ,содержащиеся в сперме, обладают отличным заживляющим действием и просто необходимы при гастрите,язве или колите. Также минет необходим для будущей беременности. Со спермой вы получаете ДНК партнера,при наступлении беременности это поможет плоду укрепиться в матке. Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку, пишет ML.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!