Главная Новости Досуг Херсонская милиция поспешила заявить, что жена чиновника коноплю не выращивала
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонская милиция поспешила заявить, что жена чиновника коноплю не выращивала

6 октября 2010, 11:55
Поделитесь публикацией:
Херсонская милиция поспешила заявить, что жена чиновника коноплю не выращивала

Информация, озвученная в Верховной Раде, что якобы жена председателя Генической районной государственной администрации (Херсонская область) Сейтумера Ниметуллаева занималась выращиванием конопли — не подтвердилась.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

Так, руководитель милиции Херсонщины Валерий Литвин утверждает, что сообщения, о котором говорилось с трибуны Рады со ссылкой на его имя, он никогда не делал.

Также, по словам Литвина, заявление, которое прозвучало с трибуны Рады, в ходе проверки не подтвердилось. Не подтвердилась и информация об обнаруженных в районе посевах конопли на площади 20 гектаров.

Напомним, Президент Янукович дал поручение проверить информацию, что якобы жена председателя Генической районной государственной администрации (Херсонская область) Сейтумера Ниметуллаева занималась выращиванием конопли.

Ранее народный депутат Юрий Одарченко (БЮТ), с трибуны парламента заявил, что жена главы райгосадминистрации Генического района Ниметуллаева на своих землях выращивала 20 гектаров марихуаны.

"В Херсоне начальник УВД Литвин сделал заявление на средства массовой информации о том, что "сицилийская мафия" отдыхает. Он сделал заявление о том, что жена главы райгосадминистрации Генического района Ниметуллаева на своих землях выращивает 20 гектаров марихуаны", — в частности заявил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!