Главная Новости Досуг Из-за соседа "Паруса" в Киеве станет больше пробок
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за соседа "Паруса" в Киеве станет больше пробок

23 июня 2010, 12:30
Поделитесь публикацией:
Из-за соседа "Паруса" в Киеве станет больше пробок

Судя по всему, в скором времени в Киеве станет еще больше пробок. После Нового года собираются открыть новый 32-этажный ТРЦ возле Дворца спорта (он соседствует с бизнес-центром "Парус")

Как рассказали в ЗАО "Мандарин Плаза", которое является соинвестором незавершенной стройки, заработать центр может уже совсем скоро, пишет газета Сегодня. "У нас уже на 60% есть договора, скоро откроемся", — сказали в отделе аренды.

Архитекторы уверены, что когда высотка "заселится", весь центр города станет в пробке. "На Эспланадной и бульваре Леси Украинки уже нет запаса пропускной способности. А если учесть еще и стоящие на обочинах машины, то улицы не выдержат нового потока авто. Нужно срочно строить "перехватывающие" паркинги возле станций метро, например. Чтобы люди там оставляли машины", — говорит член градсовета Николай Демин.

В "Мандарин Плаза" уверяют, что все будет в норме. "Мы прошли все экспертизы, в том числе ГАИ, и нам разрешили строить. К тому же, у нас будет большой паркинг", — сказали в менеджменте.

Соседа "Паруса" начали строить еще в 2006 году: тут будут 120 магазинов, кинотеатр, боулинг, рестораны и кафе, а также офисный блок.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!