Главная Новости Досуг Сергей Гармаш откупился от родственников мужчины, которого убил в ДТП его родной брат
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Гармаш откупился от родственников мужчины, которого убил в ДТП его родной брат

Брат актера Гармаша принес свои извинения родственникам погибшего в ДТП и заплатил им 300 тысяч рублей. 

26 ноября 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Сергей Гармаш откупился от родственников мужчины, которого убил в ДТП его родной брат

Как стало известно Life Showbiz, недавно произошло примирение между семьей актера Гармаша и родственниками погибшего водителя скорой.

- Неделю назад Роман Гармаш пришел в семью 53-летнего Виктора Мартынова, который скончался во время ДТП 6 октября по его вине, и принес свои извинения, — рассказал источник в правоохранительных органах. — В качестве денежной компенсации он принес 300 тысяч рублей.

По словам стражей порядка, родные погибшего приняли извинения.

- Виктора все равно не вернуть, — проговорили родные Мартынова, — а зачем живой человек страдать из-за этого будет?!

Родные Мартынова согласились на примирение и пообещали выступить в суде с речью о том, что они не имеют претензий к Гармашу.

- То, что родственники примирились с Гармашем, существенно повлияет на решение суда, — рассказал источник Life Showbiz в следственных органах. — В этом случае вместо 7 лет лишения свободы Роман может получить условный срок.

Авария, в которой погиб человек, произошла 6 октября в Раменском районе Подмосковья. Родной брат актера Сергея Гармаша Роман на автомобиле "Хендэ" выехал на встречную полосу и врезался в "Жигули", принадлежащие Раменской районной больнице.

От полученных травм сотрудник службы скорой помощи, находившийся за рулем авто, скончался на месте. После аварии виновника ДТП доставили в наркологическое отделение Раменской центральной районной больницы на освидетельствование.

- В крови водителя автомобиля "Хендэ" найден алкоголь — концентрация достигла 1,8 промилле, — сообщил Life Showbiz руководитель пресс-службы ГУВД МО Евгений Гильдеев. — Часть четвертая статьи 264 УК РФ предполагает лишение свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять автомобилем на срок до 3 лет.

Фото с сайта: "Life Showbiz"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!