Главная Новости Досуг Женщина при пожаре в Днепропетровске бросила ребенка с 4-го этажа
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина при пожаре в Днепропетровске бросила ребенка с 4-го этажа

Семилетний мальчик, получивший перелом ноги и серьезную черепно-мозговую травму, сейчас в реанимации детской облбольницы Днепра

9 декабря 2010, 11:00
Поделитесь публикацией:
Женщина при пожаре в Днепропетровске бросила ребенка с 4-го этажа

Вечером 7 декабря в Днепропетровске в одном из домов на проспекте Гагарина вспыхнула квартира. Жильцы — 31-летняя женщина с семилетним сыном и 70-летняя старушка — оказались отрезанными огнем от входной двери. В панике они выбежали на балкон и женщина, недолго думая, бросила ребенка вниз с 4-го этажа и прыгнула вслед.

 Тем временем во двор уже въезжали пожарные автомобили. "В тушении участвовали спасатели и техника 4 частей, причина пожара пока неизвестна, возможно, это было короткое замыкание либо неосторожное обращение с огнем. Старушку сняли с балкона по пожарной лестнице", — рассказал начальник центра пропаганды МЧС Дмитрий Вдовиченко.

 Спрыгнувших с балкона мать и сына увезла "скорая". Ребенок, получивший перелом ноги и серьезную черепно-мозговую травму, сейчас в реанимации детской облбольницы. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое, есть угроза для жизни. Женщина получила множественные травмы. Она — в реанимации больницы им. Мечникова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!