Главная Новости Досуг Аллу Пугачеву обворовали на фабрике чипсов
commentss НОВОСТИ Все новости

Аллу Пугачеву обворовали на фабрике чипсов

Примадонна рассказала, чем она сейчас зарабатывает на жизнь.

17 декабря 2010, 10:54
Поделитесь публикацией:
Аллу Пугачеву обворовали на фабрике чипсов

"Сейчас у меня основной источник дохода — это производство обуви, — рассказала в эксклюзивном интервью журналу "Тайны звезд" Алла Пугачева. — На духах я когда-то неплохо заработала. А фабрику чипсов закрыла, когда там начали воровать".

Реклама

В ноябре 2009 года и в январе 2010 года Алла Борисовна одолжила экс-банкиру Олегу Рафановичу, с которым у нее были дружеские отношения, в общей сложности $4 млн 380 тыс. На вопрос, вернул ли он ей деньги, певица ответила:

"Нет, не вернул. Но мы выиграли суды. И сейчас предстоит дележка арестованного имущества. Может, что-нибудь и перепадет. У меня было столько моментов в жизни, когда я все начинала с нуля! Было абсолютное безденежье! Но сегодня мне намного легче. Во-первых, со мной мужчина, который прилично зарабатывает. А во-вторых, есть дочь, которая всегда поможет. Я — счастливая женщина! Да, получилось, что сейчас на мели, но я не теряю надежды. Потому что есть проекты, какие-то гонорары".

Несмотря на финансовые трудности, возвращаться на сцену Пугачева не планирует.

"Только ради этого? Боже упаси! Я лучше зубы положу на полку. Зачем обманывать людей? Я найду себя, меня Бог любит! В любой потере есть позитивная сторона. В данном случае ты ощущаешь себя юной, опять все надо начинать с нуля, и перед тобой открываются перспективы. Это очень оздоравливает", — отметила артистка.

Фото с сайта: DELFI

Марина Швец

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!