Главная Новости Досуг На Новом канале покажут скетч-шоу о блондинках, продавщицах и женах олигархов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Новом канале покажут скетч-шоу о блондинках, продавщицах и женах олигархов

2 января на Новом канале стартует новое женское скетч-шоу!

21 декабря 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
На Новом канале покажут скетч-шоу о блондинках, продавщицах и женах олигархов

Все женские радости, страхи, мечты и проблемы – в одной программе! Очаровательные актрисы проекта перевоплотятся в самых разных представительниц прекрасного пола – от отличницы-очкарика до светской львицы. Но каждая из героинь – и стервозная бизнеследи, и решительная асфальтоукладчица – конечно же, мечтают о любви…

ИДЕЯ

Для работы над шоу авторы программы собрали профессионалов, которые работали над кинофильмами и сериалами.

"Я — человек киношный. И стараюсь подходить к созданию шоу по-киношному. В нашей команде много людей из этой сферы", — рассказывает режиссер-постановщик шоу Александр Богданенко.

Авторов скетчей для нового проекта искали по всей Украине. И не только:

"С нами сотрудничают и авторы из России. Очень удачно пишут девушки, что вообще редкость, — говорит Александр Богданенко. — Мужчинам, как правило, жанр скетчей дается лучше. С другой стороны, девушки лучше понимают женскую логику".

ОБРАЗЫ

В съемках "Красоток" принимают участие пять актрис. Большинство из них до начала проекта работали только в театрах. Для подобного шоу – это очень важно, — считает режиссер. Потому что театральные актеры быстрее могут перевоплощаться.

За один съемочный день девушкам приходится десятки раз менять костюмы и парики. Актрисы играют самые разные образы: от блондинок и жен олигархов до маникюрщиц и продавцов.

Пресс-служба Нового канала

"Например, у нас есть группа поддержки – две девушки, которые работают на спортивных мероприятиях. Они ничего не понимают в спорте, но поддерживают всех — боксеров, шахматистов, футболистов, баскетболистов. И поют при этом нелепые рифмовки", — рассказывает Александр Богданенко.

Двух девушек-фанаток играют актрисы Оля Кияшко и Виктория Булитко. Съемки нескольких спортивных эпизодов шоу проходили в одном из клубов Киева, куда, по сценарию, девушки пришли болеть за игроков в бильярд. В перерывах между съемками актрисы и сами были не прочь покатать шары. Так что режиссеру то и дело приходилось созывать их на площадку.

"Бутилко, Кияшко, оставьте кий и идите к камерам", — требовал он.

Для большинства актрис работа в подобном скетч-шоу – совершенно новый опыт. Друг с другом они познакомились буквально за несколько дней до начала съемок. Однако сработались довольно быстро.

"Тут за один съемочный день можно поменять десять разных характеров. И все это в коротком и ярком варианте, — делится впечатлениями актриса Катерина Кистень. — У меня больше образов гламурных, стервозных и роковых женщин. Однако есть, например, и бабулька, бывший работник культуры. Она со своей подругой-спортсменкой сидит на лавочке и постоянно обсуждает кого-то.

"БУДЯК СРЕДИ ПИОНИЙ"

И хотя скетч-шоу получило название женского, без мужчин в кадре, конечно же, не обошлось. Едва ли не всех представителей сильного пола в скетчах играет актер Кирилл Бин.

"Я тут как будяк среди прекрасных пионий. Все девушки такие разные и смешные, что у меня просто глаза разбегаются", — признается актер.

За время съемок ему пришлось сыграть не один десяток ролей: от гламурного ловеласа до сотрудника ГАИ.

"Недавно мы снимали серию скетчей о женщине за рулем. Присутствовали и настоящие сотрудники автоинспекции, потому что надо было оцепить участок дороги. До конца съемок я чувствовал себя немного неловко. Потому что ГАИшники стояли на площадке и постоянно смотрели на меня с выражением лица типа: "Ну давай, мы посмотрим, на что ты способен", — смеется Кирилл. Съемочная группа уже отсняла десять выпусков шоу. В каждом из них зрители увидят по 12-15 скетчей.

Смотрите премьеру скетч-шоу "Красотки" на Новом канале 2 января после фильма "Назад в будущее-2"

Фото с сайта: "Tv.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!