Главная Новости Досуг Пользователи LiveJournal смогут создавать списки желаний
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи LiveJournal смогут создавать списки желаний

Популярная блог-платформа LiveJournal.com в сотрудничестве с крупнейшим российским интернет-магазином Ozon.ru запустила новый сервис – списки желаний, сообщается в пресс-релизе компании SUP.

21 декабря 2010, 11:28
Поделитесь публикацией:
Пользователи LiveJournal смогут создавать списки желаний

Авторизованные пользователи кириллического сегмента LiveJournal могут управлять своими списками желаний – добавлять ссылки, описание, изображение и желаемую дату получения подарка, а также редактировать и удалять элементы на странице: http://username.livejournal.com/wishlist. Неавторизованные и незарегистрированные пользователи также могут просматривать чужие списки желаний, — пишет Сегодня-News

Окно добавления нового желания содержит поля для его названия, описания, изображения, ссылки на внешний сайт, а также выпадающие списки с указанием приоритета и настройками приватности. Пользователь может добавить списки желания в свой профиль, а в календаре указать дату получения подарка. Все желания сортируются по приоритету, дате добавления и алфавиту; у каждого есть настройки безопасности: в профиле и в самом списке желаний их могут увидеть все пользователи, только друзья или лишь владелец аккаунта.

В раздел "Полученные" или "Архив" попадают желания, отмеченные пользователем как полученные или архив соответственно; любое желание можно удалить из архива навсегда или вновь добавить в список желаний. При просмотре собственных списков желаний владельцы аккаунтов могут отредактировать любое желание, просмотреть весь список полностью, создавать посты с желаниями, а также комментировать посты других пользователей.

В разделе "Рекомендуем" отображаются пять предложений, блок по умолчанию активен для владельцев улучшенных аккаунтов, для платных, постоянных и базовых – активируемый. Посетитель может пожелать себе аналогичное желание, при подтверждении оно добавляется в список желаний посетителя.

Для удобства пользователей ссылка на список желаний внесена в главное меню LiveJournal.com (пункт ohgirl.ru

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!