Главная Новости Досуг Звезда «Секса в большом городе» стала членом ливерпульского университета
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Секса в большом городе» стала членом ливерпульского университета

14 июля 2010, 13:35
Поделитесь публикацией:
Звезда «Секса в большом городе» стала членом ливерпульского университета

Ким Кэттролл стала почетным членом ливерпульского университета

Ливерпульский университет Джона Мура объявил своим почетным членом актрису "Секса в большом городе" Ким Кэттролл. Актриса, которая родила в британском городе до того как переехать в Канаду, выступила с речью перед собравшимися выпускниками и поздравила их с получением степени.

"Все зависит от семьи. Сегодня моя семья вместе со мной. Моя мама, мои тети, мои кузины, мои друзья. Они не давали мне сомневаться в себе, я верила, что могу достигнуть всего, чего хочу, если буду трудиться и я осталась верна себе. Всем выпускникам я хочу выразить свои искренние поздравления – вы чертовски хорошо поработали".

53-летняя актриса также призвала всех продолжать обучение и никогда не забывать свои ливерпульские корни, откуда вышли знаменитые The Beatles. "Я призываю всех вас продолжать обучение. Когда вы перестанете расти, вы постареете. Но с вами, возможно, этого не случиться. Перед вами открыты все дороги. Вы стали выпускниками университета, перед вами весь мир. Даже если вы будете далеко, в вашем сердце всегда будет частичка Ливерпуля. Вы никогда не будите одиноки. Я горжусь своими корнями, я чувствую, что являюсь частью этого города. Спасибо вам за то, что вы вернули меня домой".

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!