Главная Новости Досуг Фанаты Кэмерон Диас считают ее фигуру идеальной, несмотря на «зимние килограммы» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты Кэмерон Диас считают ее фигуру идеальной, несмотря на «зимние килограммы» (ФОТО)

И все-таки идеальную фигуру сохранять очень и очень сложно. Это хорошо заметно на примере голливудской звезды Кэмерон Диас.

27 декабря 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Фанаты Кэмерон Диас считают ее фигуру идеальной, несмотря на «зимние килограммы» (ФОТО)

Пока большая часть населения земли страдает от минусовых температур, звезда Голливуда Кэмерон Диас нежится на жарком солнышке. И не стесняется в свои 38 лет разгуливать в откровенных бикини на пляже мексиканского курорта Лос Кабос. Здесь Диас наслаждается рождественскими каникулами вместе со своим бойфрендом баскетболистом Алексом Родригесом и его семьей, включая двух дочерей.

Увы, на снимках папарацци хорошо заметно, что еще совсем недавно безупречная фигура Кэмерон покрывается характерным "зимним жирком". Как утверждают врачи, за зиму мы традиционно набираем несколько лишних кг. Во-первых, тело запасается калориями, которые могут быть необходимы ему для дополнительного обогрева. А во-вторых, морозная погода ограничивает нашу подвижность. Мы больше времени проводим в закрытых помещениях и в сидячем положении, что не способствует похуданию.

Кажется, что свои "зимние килограммы" Кэмерон Диас уже набрала. На снимках, к сожалению, не отличающихся четкостью (папарацци явно делал их с большого расстояния), все равно хорошо заметные появившиеся у Кэм на животе и боках складки. Это самые проблемные зоны нашего тела в плане набора лишнего веса. К сожалению, жир в первую очередь и быстрее всего набирается именно там, а вот убрать его из этих зон бывает очень проблематично.

Впрочем, далеко не все согласны с такой оценкой. Большинство читателей одной из британских газет, опубликовавших статью о лишних килограммах Кэмерон Диас, обрушились с критикой на ее автора. Люди пишут, что Кэм в свои 38 по-прежнему необыкновенно хороша и стройна.

А если у нее и появилось несколько лишних грамм жира на животе, то их можно согнать за неделю занятий в спортзале.

Фото с сайта: tdku.blogspot.com, "Medikforum.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!