Главная Новости Досуг Специалисты назвали главную причину мужских измен
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали главную причину мужских измен

Мужская измена происходит гораздо чаще, чем женская. Объяснить эту странную закономерность в разное время пытались с помощью многих теорий, даже считая, что моногамия и полигамия имеет четкое разделение по половым признакам.

27 декабря 2010, 10:12
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали главную причину мужских измен

И пока специалисты все еще мучаются в догадках, остается лишь ответить на более банальный вопрос: зачем же мужчины изменяют?

Первая и самая распространенная причина – это рутина. Если отношения в паре длятся не один год, особенно если речь идет о жизни в браке, то однотипность взаимоотношений уже через пару лет может стать причиной серьезных конфликтов. А психологическая усталость друг от друга тянет и другие последствия – женщина, которую постепенно начинаешь ненавидеть, уже не привлекает так, как раньше. И "утешаться" мужчины решают на стороне.

Многие мужчины считают, что жены трудно идут на эксперименты в сексе. Нелегко предложить жене попробовать что-то новое, изначально понимая, что предложение вызовет жесткий отказ. А вот случайные связи дают огромные возможности для новых сексуальных ощущений.

Не стоит забывать, что по натуре мужчины – охотники. Поэтому количество жертв для них принципиально важно. Самое ужасное, что дабы не терять время, "завоевывать" все новые и новые трофеи они могут и в тот момент, когда находятся в паре.

Ольга Поддубная



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!