Главная Новости Досуг Из-за высокого спроса Apple выпустит белый iPhone 4 "позже в этом году"
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за высокого спроса Apple выпустит белый iPhone 4 "позже в этом году"

26 июля 2010, 14:54
Поделитесь публикацией:
Из-за высокого спроса Apple выпустит белый  iPhone 4 "позже в этом году"

Apple сегодня распространила официальное сообщение, в котором компания проинформировала о дальнейших задержках с поставками смартфонов iPhone 4 в белом корпусе. Согласно заявлениям Apple, белый iPhone 4 начнет поставляться на мировой рынок "позже в этом году". Точная дата начала поставок не сообщается.

В кратком сообщении компании подчеркивается, что проблемы с белым iPhone 4 не затрагивают модели в классическом черном корпусе и данный вариант смартфона будет поставляться на мировой рынок как и запланировано.

Напомним, что ранее Apple уже откладывала начало поставок белых iPhone 4, кроме того компания сообщала, что и черные iPhone 4 также поступят на рынок позже. Затрагивали задержки и планшетные компьютеры iPad.

Ряд западных интернет-изданий со ссылкой на свои источники в Apple сообщают, что перенос вызван сложностями в производстве и что у компании уже есть первая пробная партия белых iPhone 4, однако с учетом колоссального спроса на данную модель они будут распроданы довольно быстро, что спровоцирует временные перерывы продаж. Таким образом, компания предпочитает накопить достаточные товарные запасы перед началом продаж.

Ранее глава Apple Стив Джобс, комментируя проблемы с антенной iPhone 4, назвал этот смартфон самым успешным продуктом за всю историю Apple.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!