Главная Новости Досуг Новым главредом российского "Vogue" стала Виктория Давыдова
commentss НОВОСТИ Все новости

Новым главредом российского "Vogue" стала Виктория Давыдова

29 июля 2010, 10:59
Поделитесь публикацией:
Новым главредом российского "Vogue" стала Виктория Давыдова

Виктория Давыдова назначена главным редактором российской версии глянцевого журнала о моде "Vogue", сообщается в официальном релизе, распространенном в среду ИД Conde Nast.

"Виктория Давыдова — блестящий профессионал, способный "сделать" любой журнал. Она фантастически работоспособна, обладает четким системным мышлением, целеустремленностью и способностью добиваться от своей команды максимального результата.

Она отлично понимает читателя, для которого работает, владеет всеми приемами глянцевой журналистики, мгновенно улавливает модные и журналистские тенденции. Я не сомневаюсь, что Виктория сделает прекрасный "Vogue" — свежий, модный, яркий, острый и элегантный", — приводятся в обращении слова президента Condе Nast Россия Карины Добротворской.

Виктория Давыдова пришла в ИД Condе Nast в 1998 году и участвовала в запуске русского "Vogue" в качестве редактора отдела красоты. Вскоре была назначена директором отдела красоты и проработала на этой должности пять лет. В 2004 году Виктория стала главным редактором русского "Glamour", а спустя 4 года ей был поручен запуск русского "Tatler".

Виктория Давыдова родилась 6 апреля 1968 года в Москве, окончила экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова, впоследствии защитила кандидатскую диссертацию по экономике индустрии красоты. До прихода в Condе Nast работала в рекламном агентстве McCann Eriсkson.

Виктория замужем и растит двоих сыновей.

Фото: © Tatler

По материалам: "Gloria Mundi"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!