Главная Новости Досуг На кастинг «Народной звезды» в Киеве съехалось более 1000 украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

На кастинг «Народной звезды» в Киеве съехалось более 1000 украинцев

У талантливых и голосистых соотечественников появился очередной шанс засветиться, заработать себе денег и поднять рейтинги телеканалу «Украина»

2 февраля 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
На кастинг «Народной звезды» в Киеве съехалось более 1000 украинцев

Организаторы вокального шоу "Народна зірка" провели в Киеве первый кастинг для четвертого сезона проекта. На этот раз продюсеры изменили правила кастинга и проводят его в два этапа. К участию в основном конкурсе были допущены не все — только каждый пятый желающий смог побороться за путеводную звезду в финал.

Несмотря на то что, помимо Киева, кастинги пройдут еще в 15 городах Украины, поучаствовать в столичном отборе пришли не только киевляне. Сюда съехались более 1000 певцов со всей страны.

Первой полуфиналисткой стала 18-летняя Вероника. За своей звездой она специально приехала из Ужгорода: "Я не могла ждать, пока кастинги приедут к нам в Западную Украину, и решила сама отправиться в Киев. Я так рада, так счастлива, что прошла дальше!". В случае выигрыша Вероника пообещала поделиться призом в 500 тысяч гривен с членами жюри. Судьи ответили, что подкупить их можно только хорошей песней... и взяли девушку в проект!

Кроме Вероники, в финал шоу попали еще 17 участников. По результатам всеукраинского кастинга к ним присоединятся еще 183 вокалиста, из которых 19 февраля выберут десятку лучших.

Дуся и Муся

Фото пресс-службы ТРК "Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!