Главная Новости Досуг Концерты Витаса создали в Америке ажиотаж
commentss НОВОСТИ Все новости

Концерты Витаса создали в Америке ажиотаж

Певец гастролировал по США - у него был американский тур “Sleepless Night, USA / Canada 2011″, который завершился на днях в Сан-Франциско, в одном из самых известных концертных залов PALACE OF FINE ARTS THEATRE.

8 февраля 2011, 12:51
Поделитесь публикацией:
Концерты Витаса создали в Америке ажиотаж

Ажиотаж среди американцев превзошел самые смелые ожидания Витаса: зрители устраивали эксцентричные встречи в аэропорту, давали своим машинам номера “VITAS”, вызывали певца на многочисленные “бис” на концертах и доказывали свою любовь всеми другими возможными способами.

Так, например, в Сан-Франциско тату-салоны ввели “горячее” предложение — татуировку “V”, быстро реагируя на активный спрос у клиентов. Цены на билеты артиста у перекупщиков доходили до 500$, но даже этих предложений не хватало для желающих. На официальном сайте певца количество посещений из США, Канады, Мексики увеличилось в 25 раз! В Лос-Анджелесе промоутер рэпера 50 cent после концерта пообещал, что “будет представлять своим ребятам “Оперу №2″ для совместного исполнения, и это взорвет чарты, потому что песня — настоящий большой хит”. Несколько фотографий такого ажиотажа — под катом.

Витас и его горячая поклонница

Фото с сайта: "Stars Life"

Автор: belik

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!