Главная Новости Досуг Шутки Ивана Урганта вывели Милу Йовович из себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Шутки Ивана Урганта вывели Милу Йовович из себя

Иван Ургант недоволен тем, что Милу Йовович потратили большую часть бюджета фильма «Выкрутасы»

25 февраля 2011, 06:45
Поделитесь публикацией:
Шутки Ивана Урганта вывели Милу Йовович из себя

Голливудская звезда в последний момент передумала и все-таки посетила Москву в день премьеры фильма "Выкрутасы" продюсера Тимура Бекмамбетова, где сыграла главную роль.

 Вечеринка по случаю прошла весело. Например, Ксения Собчак, которая глазела на Йовович восторженно, как самая обычная школьница-фанатка, поймала из рук Милы "букет невесты" — бросали по сценарию. Собчак взвизгнула от счастья и понесла трофей в машину, сзади семенил двухметровый охранник.

Юный актер и футболист Савва Гусев, сыгравший в фильме беспризорника, воспитанника персонажа Хабенского, абсолютно искренне спросил: "Все говорят о Хабенском, а это кто?". И страшно удивился, когда услышал ответ – да вот же он, сидит. "Я думал, это просто Костя, он очень хороший, теперь буду знать, что звезда Хабенский – это он и есть", — не смутился паренек.

Также сыгравший в ленте Иван Ургант на полном серьезе возмущался, что не понимает, зачем в картине понадобилась Йовович, могли позвать любую симпатичную российскую актрису.

- На Йовович потратили большую часть бюджета, — ворчал Ваня. — Подогнали к самолету крутую тачку, поселили в самый дорогой номер элитной гостиницы, заплатили три миллиона долларов…

Мила посматривала на коллегу с опаской. Иван и на съемках своими шутками доводил ее до белого каления (по причине в том числе нежелания видеть телешутника, по нашим данным, актриса долго не хотела лететь в Москву на премьеру). Например, ходил и по сто раз на дню (корреспондент "Мира новостей" был свидетелем этой сцены) повторял: "В фильме снимаются: Хабенский, Ургант, Йовович! Соедините, Мила, первые три буквы фамилий этих артистов и получите прекрасное русское слово!".

 Или мог сказать: "Ой, Мила, оператор вас увидел и уписался от счастья!".

Заграничная звезда, хоть и понимает русский, но такого юмора категорически не принимала! На премьере она старалась держаться подальше от Вани.

Будет ли она когда-нибудь сниматься еще с Ургантом в одном кино, большой вопрос



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!