Главная Новости Досуг Похорошевшая Пенелопа Круз вышла в свет после родов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Похорошевшая Пенелопа Круз вышла в свет после родов (ФОТО)

Последние недели Пенелопа Круз практически не появляется на публике. После рождения первенца актриса всё свое время посвящает малышу Лео и редко выбирается куда-либо.

25 февраля 2011, 11:32
Поделитесь публикацией:
Похорошевшая Пенелопа Круз вышла в свет после родов (ФОТО)

Тем приятней было увидеть артистку спешащей по делам вместе с супругом Хавьером Бардемом. Материнство определённо пошло Пенелопе на пользу: невозможно не заметить, что молодая мама просто расцвела.

Снимавшие актрису папарацци отметили, что у нее великолепный цвет лица и очень свежий вид.

Актриса не раз говорила в интервью, что когда она обзаведется малышом, то полностью растворится в материнстве и станет "сумасшедшей испанской мамочкой". По крайней мере, счастливое детство Лео Энсинасу Крузу (это полное имя наследника знаменитой голливудской пары) точно обеспечено.

Сейчас Пенелопа и Хавьер заняты хлопотами по подготовке к предстоящей церемонии вручения премии "Оскар". Напомним, золотые статуэтки раздадут уже совсем скоро, 27 февраля. Супруги не только будут участвовать в проведении церемонии, но и, вполне возможно, унесут домой одну из наград: Хавьер номинирован на "Оскар" в категории "Лучший актёр" за свою роль в фильме "Бьютифул" (Biutiful).

Фото с сайта: "Экспресс-газета"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!