Главная Новости Досуг Под Киевом убили чупакабру
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом убили чупакабру

Легендарная животина уже давно бродит по украинской земле. По крайней мере, так утверждают селяне, которые иногда находят обескровленный домашний скот

28 февраля 2011, 10:24
Поделитесь публикацией:
Под Киевом убили чупакабру

Недавно в селе Наливайковка, под Киевом, охотник подстрелил неизвестное животное. Местные утверждают – это мифическая чупакабра.

 Впервые о ней заговорили еще в 75 году, после непонятной гибели скота в Пуэрто-Рико. Описывают ее, как кенгуру с большими зубами. Под это описание подходит и животное, которое убили в селе под Киевом.

 -Клетки у меня были порваны. Нормальные животные сетку не могут порвать. Чупакабра же хитрая, открыла, и кролика нет, — говорит Сергей Жарий.

 Тела остались целы. Никаких повреждений на коже. Только маленькие укусы. Через них, говорят, чупакабра высосала кровь. Кроме того, случай Сергея не единственный. В селе Наливайковка, под Киевом, куры и кролики гибнут массово. В селе уже паника. Все разговоры только о чупакабре. Неизвестное животное попытались выследить и подстрелить.

 Подстрелить вредителя удалось лишь через год. В зверя попали случайно, подумали, что это заяц.

 - Я стоял вот здесь, за этой елью, она бежала где-то со скоростью 30-35 км в час со стороны болота. Вроде и не заяц, но передвигалось оно прыжками. Очень большие клыки у нее, как у кровососущего, и очень большая скорость. На скорость зайца просто не похожа. Очень длинный хвост, — объясняет Тимофей Смирнов.

 Животное, которое подстрелил Тимофей, напоминает кенгуру. Даже передвигается на двух задних конечностях. Однако, серого цвета и с немалыми зубами. Крестьяне пришли к выводу, что чупакабра это чернобыльской мутант или пришелец из космоса.

 Тайну чупакабры открыли в Институте зоологии. Там уверены, что неизвестный зверь это не что иное, как собака, которой отрубили передние лапы. Очевидно, чтобы заработать на туристах. Ведь охотники берут бутылку водки за разрешение сфотографироваться с уже разрекламированной чупакаброй.

 - Это мумифицированный труп молодой собаки, которой оторвали передние лапы. Никаких анатомических и морфологических отличий от представителей этого вида не существует, — констатирует заведующий отделом Института зоологии Сергей Межжерин.

 Таким объяснениям ученого крестьяне не верят. Говорят – еще не слышали, чтобы собаки кровь пили. Тело зверя до сих пор находится у местных охотников. На экспертизу его не отдают, говорят, слишком дорогое удовольствие. Впрочем, продолжают брать по бутылке с каждого желающего сфотографироваться.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!