Главная Новости Досуг Линдсей Лохан досрочно излечили от алкогольной зависимости
commentss НОВОСТИ Все новости

Линдсей Лохан досрочно излечили от алкогольной зависимости

25 августа 2010, 13:04
Поделитесь публикацией:
Линдсей Лохан досрочно излечили от алкогольной зависимости

Американскую актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из реабилитационного центра, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает Reuters.

В медицинском центре при Калифорнийском университете актриса провела 22 дня, хотя по решению суда ей было предписано находиться там 3 месяца.

По неофициальным данным, Лохан выписали из клиники досрочно потому, что обследовавшие ее врачи некорректно поставили ей диагноз и длительного лечения не потребовалось.

Документы об освобождении Лохан из клиники были подписаны во вторник, 24 августа. В среду, 25 августа, должно состояться очередное заседание суда по делу актрисы. По сведениям портала TMZ.com, сама 24-летняя актриса присутствовать на слушании не будет.  

Напомним, что 6 июля 2010 года суд приговорил Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила в 2007 году за управление автомобилем в нетрезвом виде.

20 июля Лохан начала отбывать наказание в женской тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса, однако спустя 14 дней ее отпустили. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение актрисы. После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение.

Фото: АР

По материалам: lenta.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!