Главная Новости Досуг Уличив супермодель Водянову в измене муж получит от нее 10 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Уличив супермодель Водянову в измене муж получит от нее 10 миллионов долларов

27 августа 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Уличив супермодель Водянову в измене муж получит от нее 10 миллионов долларов

Слухи о разводе Натальи Водяновой с мужем лордом Джастином Портманом возвращаются, пишет Комсомольская правда.

В последнее время Наталья все чаще появляется на светских мероприятиях одна и все больше времени проводит в Москве. Месяц назад поговаривали, что Водянова уже наняла адвоката для ведения бракоразводного процесса, который должен завершиться в октябре.

Российские СМИ приписывают супермодели роман с неким известным продюсером Андреем, и вот этот роман может сильно помешать желанию Натальи быть хорошей матерью. Родственники звезды все знают, но не имеют права говорить об этом в прессе, так как Наташа может остаться без детей: "Дело в том, что по брачному контракту с Джастином Портманом в случае ее измены дети останутся жить с лордом и его семьей".

В западных СМИ о разводе Водяновой с мужем-лордом заявила пока только одна британская журналистка. "Насколько мне известно, развод Водяновой и Портмана состоится в октябре, — пересказала она СМИ. — Только вот, чтобы получить свободу и детей, Наталье придется заплатить 10 миллионов долларов отступных Джастину Портману, чтобы он не разгласил факт ее измены".

Как утверждает журналистка Ники Сикс, Водянова после развода будет жить в Москве. Она хочет работать на телевидении и играть в кино после того, как ее возраст не позволит продолжать карьеру модели.

Между тем, супруг российской топ-модели Натальи Водяновой лорд Джастин Портман опровергает слухи о разводе. В комментарии газете Daily Mail 41-летний Портман заявил, что сплетни о разводе с Водяновой, с которой он живет уже десять лет и воспитывает троих детей, не имеют под собой основания.

***

Наталья Водянова уже много лет остается в топе ведущих моделей и активно занимается благотворительностью по всему миру.  

Джастин Портман — наследный лорд, семья которого обладает миллиардным состоянием, а потому никто из ее членов уже много поколений не работает.

Фото: closermag.fr

По материалам Комсомольская правда



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!