Главная Новости Досуг Интернет облетели фото 4-летней Сури Круз и ее «неприличных» конфет
commentss НОВОСТИ Все новости

Интернет облетели фото 4-летней Сури Круз и ее «неприличных» конфет

Супруга американского актера Тома Круза Кэти Холмс на днях шокировала общественность

17 марта 2011, 07:45
Поделитесь публикацией:
Интернет облетели фото 4-летней Сури Круз и ее «неприличных» конфет

 Актриса была замечена британскими папарацци на выходе из ресторана далеко за полночь с 4-летней дочкой Сури. Мало того, что ребенок уже давно должен был спать, так еще и в руках малышка держала коробку с конфетами для взрослых.

Ироничные британские журналисты тут же в шутку предложили присудить актрисе звание "Голливудская мать года". Кэти давно приучила своего ребенка к светской жизни: Сури с пеленок носит дорогие дизайнерские наряды, регулярно возглавляя всевозможные списки самых стильных звездных отпрысков.

На этот раз, как сообщает Daily Mail, любимая дочь Тома Круза вышла в свет не с детской сумочкой, а со стандартного размера сумкой, с которыми ходят взрослые женщины. Но гораздо больше шума наделала не одежда для взрослых, а провокационная коробка с непростыми сладостями в руках Сури.

На пачке с конфетами был неприличный рисунок с мужской частью тела и соответствующая шутливая надпись. Пока Кэти с невозмутимым видом общалась со своим знакомым, малышка крайне сосредоточенно, с большим интересом изучала цветастую коробку и буковки на ней.

Как относится Том Круз к такому специфическому воспитанию своей дочери, неизвестно. Более того, недавно СМИ облетела новость о том, что Кэти готовится к разводу с мужем. Актриса попросила своего отца – известного адвоката с 40-летним стажем, который специализируется на вопросах семейного права, приготовить бумаги на развод с Томом.

Как уже писали Дни.Ру, предполагаемая причина недовольства Кэти ее браком заключается в том, что актрисе пришлось практически оставить свою карьеру в кино. Мини-сериал про семейство Кеннеди, в котором она снялась, был закрыт прежде, чем вообще попал на экран. Это ввергло Холмс в уныние, и она по этому случаю даже закатила скандал Тому Крузу.

Фото с сайта: liveinternet.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!