Главная Новости Досуг Майкл Дуглас начал восьминедельную битву против рака
commentss НОВОСТИ Все новости

Майкл Дуглас начал восьминедельную битву против рака

2 сентября 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Майкл Дуглас начал восьминедельную битву против рака

Голливудский актер Майкл Дуглас, выступая в телевизионном ток-шоу Дэвида Леттермана, сказал, что ему предстоит восьминедельная битва против рака горла.

Дуглас сказал, что его не покидает надежда

Опухоль была обнаружена в горле у Дугласа три недели назад. Сейчас закончилась первая неделя двухмесячного курса радио- и химиотерапии.

65-летний актер сказал, что его не покидает надежда, и что его шансы на выздоровление оцениваются в 80% и выше. По его словам, метастазы остаются над гортанью, что позволяет надеяться на лучшее.

Дуглас вспомнил, что в начале этого лета он жаловался на больное горло, но анализы ничего не выявили. Лишь после отпуска у него был диагностирован рак четвертой стадии.

По словам кинозвезды, он расстроен тем, что врачи не обнаружили болезнь раньше.

Майкл Дуглас женат на британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс, у них двое детей.

На прошлой неделе он встретился в суде со своей бывшей супругой Диандрой Дуглас, которая претендует на половину доходов от работы Майкла Дугласа над новым фильмом.

В сентябре этого года выйдет фильм с его участием Деньги никогда не спят, являющаяся продолжением знаменитой ленты 1988 года Уолл-стрит.

Дуглас был дважды удостоен премий Оскар: в 1975 году, как продюсер фильма Пролетая над гнездом кукушки, и в 1987 за главную роль в Уолл-стрит.

Он также снялся в Романе с камнем, Американском президенте, Основном инстинкте, С меня хватит!, Трафике и других фильмах.

Фото: АР

По материалам Би-би-си



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!