Главная Новости Досуг В Москве произошла массовая драка с применением холодного оружия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве произошла массовая драка с применением холодного оружия

6 сентября 2010, 10:46
Поделитесь публикацией:
В Москве произошла массовая драка с применением холодного оружия

Массовая драка с применением оружия произошла в воскресенье вечером в ночном клубе, расположенном на юго-западе российской столицы. В результате побоища три человека пострадали, еще несколько участников разборки были доставлены в отделение милиции.

Драка началась примерно в 22:00 около дома №3 по Ленинскому проспекту, где расположен ночной клуб "Точка". Инцидент случился после окончания концерта панк-группы "Пурген", посвященного ее 20-летию. В ходе столкновения две группы молодых людей применили холодное оружие.

Как рассказал дежурный офицер по связям с общественностью по городу Москве Анатолий Ластовецкий, в драке участвовали от 15 до 30 человек. В результате три человека получили ножевые ранения, а одного пострадавшего пришлось госпитализировать.

По словам милиционера, сотрудникам правоохранительных органов, которые оперативно отреагировали на сообщение об инциденте, удалось быстро остановить побоище. По горячим следам было задержано несколько участников драки. По данным деловой газеты "Взгляд", это молодые люди, имена которых пока не разглашаются.

В настоящее время следователи выясняют точное число участников "сражения". В ходе расследования предстоит установить и зачинщиков драки. Задержанные молодые люди в данный момент дают показания в местном ОВД. Тем временем оперативники ведут розыск остальных посетителей куба, участвовавших в побоище или ставших его свидетелями.

Как сообщает "Интерфакс", на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства и подробности инцидента. По предварительной информации, всем участникам драки было от 19 до 23 лет.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!