Главная Новости Досуг Художник раздел Пугачеву на фоне Кремля в окружении херувимов и роз (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Художник раздел Пугачеву на фоне Кремля в окружении херувимов и роз (ФОТО)

Чего только не увидишь в глухой российской провинции. После концерта участникам  группы «Дискотека Авария»  предложили посетить выставку в одной из частных галерей.

30 марта 2011, 11:52
Поделитесь публикацией:
Художник раздел Пугачеву на фоне Кремля в окружении херувимов и роз (ФОТО)

Серов и Рыжов отказались, а Коля Тимофеев оправился наслаждаться искусством. В галерее были представлены различные арт-объекты, в том числе и из области современного искусства, — пишет news.ukrhome.net

Но больше всего певца поразил зал с живописью, где он увидел шедевр, который, по его словам еще долго не выходил у него из головы. "Я сначала даже не понял, кто именно изображен на этом полотне, – признался Тимофеев. – А когда подошел поближе – впал в ступор. На картине, на фоне Кремля, среди парящих в воздухе розочек на стуле восседала... Алла Борисовна Пугачева. Из одежды на ней были только туфли и букет тех же самых роз. Окружали примадонну голопопые ангелы в беретах Мурзилки. На заднем фоне виднелся бюст Киркорова. Видя мое оцепенение, сотрудница галереи, видимо, приняла его за наивысшую степень восторга и попыталась всучить мне эту картину "совсем за небольшие деньги".

Коля поспешно ретировался, успев напоследок сфотографироваться с шедевром. Полотно произвело сильное впечатление и на коллег Николая, обоих Алексеев. А Рыжов высказал опасение, что не висит ли где то, на просторах России не менее эпатажное изображение их самих. Например, в образе трех херувимов. И группа теперь усиленно думает, не объявить ли конкурс на розыск подобного, но с их участием.

Фото с сайта: "Экспресс-газета"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!