Главная Новости Досуг Шоу Майданс: танцоры из Днепропетровска обещают устроить скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоу Майданс: танцоры из Днепропетровска обещают устроить скандал

2 апреля состоялся четвертьфинал конкурса Майданс, в котором Днепр уступил Львову. Экс-участники телепроекта Майданс из Днепропетровска сообщили, что устроят настоящий скандал, если их не вернут в проект.

5 апреля 2011, 13:47
Поделитесь публикацией:
Шоу Майданс: танцоры из Днепропетровска обещают устроить скандал

Днепропетровские танцоры проиграли и по баллам судей и по баллам от телезрителей, но несмотря на это, опускать руки не намерены.

- В пятницу на Набережной или на площади Ленина, мы исполним танец-скандал, чтобы показать насколько мы хотим участвовать в проекте. Надеемся, что после этого выступления нас поддержат зрители и забросают форумы сообщениями о том, что шоу без нас стало скучным, — рассказывает хореограф днепропетровской команды Денис Миргоязов.

Денис утверждает, что скандал запомнят на всю Украину, так как придут еще и те участники, которые по техническим причинам не смогли поехать в Киев.

- На самом деле участвовать в проекте хотели 750 человек, но мы взяли с собой в Киев только 540, потому что выделенных вагонов для всех не хватило. Организаторы запланировали для каждого города по 10 вагонов. В пятницу придут все зарегистрированные денсеры и приведут с собой друзей. Так что скандалить будем громко, — говорит Денис.

Любопытно, что самому младшему скандалисту, который будет отстаивать Днепр,- 5 лет, а самой старшей танцовщице и по совместительству диджею и пенсионерке Ольге — 61 год.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!