Главная Новости Досуг Чтобы решить свои проблемы тренеру "Локомотива" Юрию Сёмину нужно 20 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы решить свои проблемы тренеру "Локомотива" Юрию Сёмину нужно 20 миллионов долларов

24 сентября 2009, 16:58
Поделитесь публикацией:
Чтобы решить свои проблемы тренеру "Локомотива" Юрию Сёмину нужно 20 миллионов долларов

Главный тренер железнодорожников Юрий Семин рассчитывает потратить двадцать миллионов долларов на покупку новых игроков в зимнее трансферное окно. Именно такую сумму он попросил руководство клуба заложить в проект бюджета на будущий год.
- На прошлой неделе президент клуба озвучил приказ, по которому каждое подразделение "Локомотива" должно было внести свои предложения по бюджету на будущий год, — рассказал нам источник. — От Юрия Павловича требовалось назвать предполагаемую сумму на трансферы, и Семин, не колеблясь, озвучил цифру в 20 миллионов долларов.
То, что Семин остановился именно на этой цифре, не вызывает удивления. Работая в должности главного тренера киевского "Динамо", Семин получил в распоряжение от руководства флагмана украинского футбола именно такую сумму. Как показали дальнейшие события, этого оказалось вполне достаточно для комплектования боеспособной команды и успешного выступления на внутренней и европейской арене. Возвращаясь в "Локомотив, Семину обещали, что и в Москве всего его требования будут выполняться, как в Киеве. И именно на это наставник красно-зеленых рассчитывает сейчас. Окончательное решение о выделении средств и утверждении бюджета "Локомотива" на будущий год будет принято руководством РЖД приблизительно в конце года. Однако, обосновывая свою точку зрения, Семин еще раз напомнил, что без серьезных финансовых вливаний достижение высоких результатов невозможно. Юрий Палыч намерен купить еще как минимум трех игроков, по одному в каждую линию. Причем, по мнению тренера, это могут быть как игроки с именем, так и молодые, по-настоящему перспективные футболисты.

 

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!